Денали - эта семья проживает на Аляске, хотя в последнее время часто странствуют. Это ближайшие "родственники" Калленов. В клан входят в основном девушки, они сёстры, и это им помогает выжить в нынешнем суровом мире.

http://savepic.net/2014772.png
Tanya Denali\Таня Денали
Внешность: Кендис Аккола
Возраст: 18\110 лет
Описание: Организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске в Денали, состоящих преимущественно из женщин. Таня очень любит мужчин, в частности, людей-мужчин, что стало одной из причин обращения её в «вегетарианство». Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня привязалась к нему, но тот отказал в мягкой «джентельменской» форме. Также известно, что когда-то у Тани и других была мать-создательница, которая впоследствии была убита Вольтури из-за создания бессмертного младенца. Она ничего не сказала своим приёмным детям и тем самым спасла их жизни. О внешности Тани известно лишь то, что она рыжеватая блондинка с вьющимися длинными волосами. Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году. Следует отметить что у Тани, Кейт и Ирины русские корни.
Тема пробного поста: Отверженная Эдвардом.

http://savepic.net/2001460.png

Занята|Занята

Kate Denali\Кейт Денали
Внешность: Нина Добрев
Возраст: 20\140 лет
Пара: Гаррет
Описание: Сестра Тани, состоит в ее клане. У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой: одного прикосновения к коже достаточно, чтобы (по ее желанию) противника ударило разрядом тока. Как и Таня, очень любит мужчин.
Тема пробного поста: Знакомство с Калленами

http://savepic.net/1985076.png
Carmen Denali\Кармен Денали
Внешность: Айшвария Рай
Возраст: 20\110 лет
Пара: Элезар
Описание: Кармен наверное самая счастливая из всей семьи. Она уроженка Испании и жила в богатой семье, жизнь была в шоколаде, пока однажды ночью на неё не напал вампир, это был Элеазар. По началу они не ладили, но вскоре сильно сдружились и стали чем то больше. Через 20 лет встретили Ирину, она привела их в семью.
Тема пробного поста: Присоединение к Денали

http://savepic.net/1984052.png
Eleazar\Элеазар
Внешность: Кристиан Камарго
Возраст: 22\130 лет
Пара: Кармен Денали
Описание: Обладает даром «видеть таланты». Когда-то Елезар был одним из Вольтури, и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Елезар ушел, теперь он состоит в клане Тани как возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрой. Красивый брюнет с оливковой кожей. Родился в Испании в 1600—1700 годах.
Тема пробного поста: Служба у Вольтури. Один день.

http://savepic.net/1987124.png
Garrett\Гаррет
Внешность: Бен Барнс
Возраст: 22\145 лет
Пара: Кейт Денали
Описание: Вампир-кочевник. Всё время был один, странствовал по миру. Его образ жизни была только человеческая кровь. Он считал, что так будет лучше, и больше нет способов стать нормальным. Однажды он встретил Калленов и узнал о их "диете". Так, как Гаррет любит рисковать, он попробовал, и с тех пор тоже стал вегетарианцом. Когда намеревалась борьба с Вольтури, он конечно пришёл на помощь, и там встретил и познакомился Кейт. Их симпатия была мгновенной, после этого он решил остаться с Денали.
Тема пробного поста: Момент "войны" с Вольтури.