Парижский клан - тут собраны вампиры, которые по каким-то причинам оказались в Париже в одном месте и в одно время. Их образ жизни очень необычный, они могут с лёгкостью контролировать себя на людях без всяких проблем. Питаются хищниками, но и от людей не отказывают.

http://savepic.su/142826m.png
Kira Jones\Кира Джонс
Внешность: Линдси Фонсека
Возраст: 22\103 года
Описание: Очень красивая девушка, с яркой внешностью. Родилась в Италии в семье ремесленника. Родители Киры погибли когда ей было 15 лет. Тяжело перенеся эту травму она нашла утешение в историях о вампирах. Она конечно не верила в эту чепуху, но прошло несколько лет и ей пришлось вместе с дядей переехать в Париж. Там она и встретила Ника Айлона, который уже был вампиров. После года знакомства он раскрылся ей и обратил по её просьбе. Не воздерживая себя от человеческой крови. в порыве жажды Кира убила дядю. С Ником они стали очень близки, вместе с ним и его братом они составили клан.
Тема пробного поста: Убийство дяди.

http://savepic.su/143850m.png
Nick Ilona\Ник Айлон
Внешность: Адам Грегори
Возраст: 23\158 лет
Пара: Люси Лайт
Описание: Родился чуть раньше своего брата Кэвина. Первой его любовью была девочка богатого лорда, так как Ник родился и жил в Англии. В вампира его обратил брат, когда тот сильно болел и была угроза смерти, родители не могли понять куда исчезли их дети, те сбежали в Париж. Жили довольно долго после чего встретили Киру, а однажды ночью в клубе Ник познакомился с Люси и предложил ей вступить в клан.
Тема пробного поста: Знакомство с Кирой

http://savepic.su/182765m.png
Sarah James\Сара Джеймс
Внешность: Айла Фишер
Возраст: 21\100 лет
Пара: Кэвин Айлон
Описание: Самая молодая вампирша в клане.  Холостика Кэвина она соблазнила за неделю. И очень успешно. Сама Сара родом из Австралии, там где не было совсем цивилизации, где не было никаких возможностей. В свой последний день рождения она гуляла на берегу океана, налетел сильный ветер и унёс её потоком воды. Очнулась она уже вампиром и во Франции. Никто не знает кто спас её и обратил. Все сто лет жизни она искала его, но так и не нашла, наткнулась лишь на Парижский клан.
Тема пробного поста: Знакомство с Кэвином

http://savepic.su/177645m.png
Kevin Ilona\Кевин Айлон
Внешность: Эд Вествик
Возраст: 21\160 лет
Пара: Сара Джеймс
Описание: Хоть он и младший брат в семье, он преуспел в вампиризме. Его обратил очень древний вампир, внешность Кэвин забыл, но это его не сильно волновало. Ему нравиться быть вампиров и он просто наслаждается этим. Пусть правда бывает попадается с жертвой на крючок, всегда найдёт выход из ситуации. Если описать его целиком он любил всех девчонок, но вот именно Сара чем-то зацепила его душу. Из пафосного бабника он превратился в настоящего мужчину.
Тема пробного поста: Наслаждения вампирской жизни. День пафосного уличного героя.

http://savepic.su/171501m.png
Lucy Light\Люси Лайт
Внешность: Тейлор Свифт
Возраст: 21\134 года
Пара: Ник Айлон
Описание: Люси по жизни была одиночкой, родилась он в Париже, на время переезжала в Америку, но это было давно ещё в детстве. Жила очень богато и поэтому ей все завидовали. Сама она была милой и доброй девушкой. Вампиром стала по собственной воле, а обратили её Вольтури, некоторое время она была у них и служила главным. После того, как Люси всё надоело она сбежала, Вольтури до сих пор ищут её. В одном из клубов встретила Ника, влюбилась с первого взгляда.
Тема пробного поста: Служба у Вольтури