Вервольфы - группа волков. Они немного отличаются от Квилетов. Превращаются только в новолуние, но это если им захочется. Всё что пишут в книгах ложь. Превращаются они без всякой боли. очень дружны, и добры ко всем окружающим.

http://savepic.net/1205674.png
James Cody\Джеймс Коди
Внешность: Йен Сомерхолдер
Возраст: 22 года
Пара: Зои Дрю
Описание: Джеймс альфа этих странствующих волков. Родился в благополучной семье, с детства занимался, чем-то опасным. Перевоплощение прошло очень хорошо, и он отреагировал на это вполне нормально. Отличительная особенность вервольфов от оборотней, это то что обратиться они могут только в полнолуние. Это и мешает всем. В школе Джеймс встретил девушку Зои, через неделю он понял, что она тоже волк, запечатление тоже немного отличается, однако он его почувствовал. Узнав о большой опасности, он со своей стаей отправляется в Форкс.
Тема пробного поста: "Запечатление"

http://savepic.net/1211818.png
Peter Brook\Питер Брук
Внешность: Шон Фэрис
Возраст: 21 год
Описание: Питер один из сильнейших волков в стаи. По праву он должен быть альфой, но его это совершенно не устраивает. В юности он, как и Джеймс был влюблён в Зои, но тогда он был ребёнком и не понимал что так запечатление. После обращение, он долго мучился с болью в полнолуние. Ни у кого не было такого, как у Питера, но через год боль утихала и он становился сильнее. Запечатление его пока не постигало, но для него это не так уж и важно. Вампиров никогда не встречал вампиров и не имеет представление кто они и на что способны.
Тема пробного поста: Первый год волчьей жизни

http://savepic.net/1209770.png
Tyler Kennedy\Тайлер Кеннеди
Внешность: Чейз Кроуфорд
Возраст: 23 года
Описание: Тайлер отличается тем, что он может превращаться в волка в любое время. Все называли его оборотнем, но его отец и мать были вервольфами и по крови он тоже вервольф. Объяснить это загадочное происхождение никто не может. У него есть сестра Зои, которая тоже волк, но такая, какие были их родители. Ещё в детстве Тайлер принимал наркотики и отрывался, как настоящий плохой подросток. Но однажды его настигло перевоплощение и он изменил точку зрения на жизнь. В Ла-Пуш ему сильно понравиться Эмили, но он будет это скрывать, чтобы не поссориться с Сэмом - его лучшим другом.
Тема пробного поста: Последний день перед перевоплощением

http://savepic.net/1199530.png

Занята|Занята

Zoe Drew\Зои Дрю
Внешность: Ванесса Хадженс изменена на Барбару Палвин
Возраст: 20 лет
Пара: Джеймс Коди
Описание: Фамилию он взяла своего дедушки. Зои думала, что она единственная девушка волк, пока не встретила Ли, они стали с ней настоящими подругами. С братом у неё были нормальные отношение, родителей очень любила, но больше всего уважала своего дедушку. Он был настоящим героем, и Зои им восхищалась. Джеймс её парень, он первый почувствовал притяжение к ней, но она отвергала его, пока сама не влюбилась по уши. Питер был её самым близким другом  детства и должна была выйти за него замуж и завести семью, но обращение в волка всё изменило.
Тема пробного поста: Отвержение Джеймса