Родственники - в этой акции собраны, родные главных персонажей. Они либо сильно скрывались, либо просто выжили в те времена, став вампирами.

http://savepic.net/1201578.png
Lilly Jo\Лили Джо
Внешность: Эмили де Равин
Возраст: 23\105 лет
Пара: Джоди Рурк
Описание: Лили молодая девушка, если смотреть с человеческой стороны. Давным давно она со своим мужем Джоди встретила Эсми и Карлайла, но как потом прояснилось это была кузина миссис Каллен. После последней встречи они не виделись лет 50, но потом Лили всё-таки решает с мужем съездить в гости к Калленам. И приехали они во время. Ей пришлось познакомиться и узнать кто такие Вольтури. Добром это не кончилось, но жизнь была в кармане.
Тема пробного поста: Эсми - моя кузина

http://savepic.net/1191338.png
Jodi Rourke\Джоди Рурк
Внешность: Рик Маламбри
Возраст: 25\130 лет
Пара: Лили Джо
Описание: Джоди родом из Франции, он был принцем этой страны, пока не обратился по своей воли. Ему пришлось сразу переехать он выбрал Лондон. Там было дождливо, отличное место для вампира. Там он встретил Лили и тайно вышел замуж. Но вскоре его начали узнавать и Рурку следовало уехать куда-нибудь подальше. Услышав, что в маленьком городке Форксе есть место для парочки вампиров. Познакомившись с Калленами, он опять отправился странствовать.
Тема пробного поста: Обращение в вампира

http://savepic.net/1188266.png
Mike Mason\Майк Мейсон
Внешность: Орландо Блум
Возраст: 25\115 лет
Описание: Он является дядей Эдварда. После того, как прошла страшная болезнь, вся его семья погибла, но он быстро успел выжить. Однажды, идя по улице он наткнулся на голодного вампира. А тот не стал его убивать, а оставил в живых. Узнав до конца кто он  Майк уехал очень далеко. Он думал, что все родные погибли. Но пронёсся слух о семье Калленов. Майк очень хотел взглянуть на них и неожиданно для себя встречает Эдварда, но не показывается ему. Он понимает что Каллен тоже вампир и вся его семейка тоже. Он не решается к ним подходить, просто высылает письмо, где рассказывает обо всём.
Тема пробного поста: Наблюдение за Эдвардом и Калленами