Люди - в основном это школьники, или студенты. Они живут, как и все и не знают о потустороннем мире, что все легенды ходят по их улицам. Вечеринки, выпивка, любовь, всё это реально для них. Они живут и наслаждаются своей жизнью.

http://savepic.net/1901432m.png
Имя: Kim Sturridge\Ким Старридж
Внешность: Хилари Дафф
Возраст: 17 лет
Пара: Джаред Лок
Описание: Ким студентка школы Форкса. На вид очень миловидна. Хоть ей и 17 лет она очень самостоятельна и уже планирует свадьбу с оборотнем. Конечно родители против этого, но запечатление очень сильная вещь, от которой не убежать. Ким с детства увлекается музыкой и отлично поёт. Выступает при первой возможности, где есть концерт. Очень хорошо ладит с Ренесми, но не догадывается о вампирах, хотя знает что её парень оборотень.
Тема пробного поста: Узнаёшь, что Джаред оборотень

http://savepic.net/1240493.png
Имя: Rebecca Green\Ребекка Грин
Внешность: Деми Ловато
Возраст: 17 лет
Описание: Тоже студентка школы. Лучшая подруга это Ким, но она хорошо ладит со всеми. Типичная девчонка из Форкса. Она очень добрая и дружелюбная. Растёт в богатой семье, хотя никогда не показывала в себе эту строну. Если будет нужно она заступиться. После прихода Ренесми в школу, она сразу нашла с ней общий язык и хорошо подружилась. Ренесми считает её очень преданной и именно ей она рассказала кто такая и кто её родители.
Тема пробного поста: Первое выступление на большой сцене

http://savepic.net/1238445.png
Имя: Stuart Green\Стюарт Грин
Внешность: Зак Эфрон
Возраст: 17 лет
Описание: Живёт вместе с матерью, отца потерял ещё в детстве. Очень сильно любит гонки и сам в них участвует. поэтому его жизнь всегда в опасности. Ничего не знает о ином мире в Форксе. Хотя однажды он попал в аварию и чудом остался жив, как он попал в больницу, кто его привёз, не знает ни он и ни кто вообще. Ему долго нравилась Ким, но он узнал, что у той есть парень и отошёл в сторону. Стюарт также полюбил и Ренесми, но и у той был парень. В целом у него никогда не было серьёзных отношений с девушками. Кто знает, может у него получится с Ребеккой.
Тема пробного поста: Авария и чудесное спасение

http://savepic.net/1242541.png
Имя: Megan Roy\Меган Ройс
Внешность: Майли Сайрус
Возраст: 18 лет
Пара: Джейкоб Блэк (временно)
Описание: Самая завидная девочка в школе. Она старше Ким, Ренесми и всех остальных, но и парней у неё намного больше. Как только она увидела парня Ренесми сразу положила на него глаз. Но он никак не мог оторваться от Несси. Меган состроила коварный план. Она решила свести свою противницу с Джорджем и это ей удалось. Она любит шоппинг, мальчиков, деньги. Хотя если посмотреть на её семейное положение, не позавидовать. Мать с отцом живут не богато.
Тема пробного поста: Первый день в школе

http://savepic.net/1236397.png
Имя: George Dons\Джордж Донсе
Внешность: Чед Майкл Мюррей
Возраст: 17 лет
Пара: Ренесми Каллен (временно)
Описание: Вот это парень так парень. Он добродушный, вежливый и воспитанный. Воспитан в очень хорошей семье. Много друзей, потому что с ним легко общаться. Хотя никогда не заводил романы. Он стремится закончить школы на приличные оценки и учится на престижную профессию. В самом себе он скрывает талант к музыки. Овладел гитарой ещё в 5 лет. Меган была его хорошей подругой, но не слишком верной. Он выполнял все её прихоти, так же он поступил и с Ренесми. Сказала Меган встречаться  Ренесми тому и быть. Но потом он понял, что влюбился.
Тема пробного поста: Знакомство с Меган

http://savepic.net/1234349.png
Имя: Emily Young\Эмили Янг
Внешность: Тинсел Кори
Возраст: 23 года
Пара: Сэм Адли
Описание: Эмили жената на Сэме много лет. Что самое интересное у неё есть шрам на щеке. Это сделал Сэм когда был в ярости. Но она его не бросила, а полюбила ещё больше. Ли Клируотер её сестра, но сейчас они мало общаются из-за давнишней ссоры. Не поделили Сэма. Сейчас Эмили ждёт ребёнка. Она не знает, что от этого ожидать. Кем родится её ребёнок и кем станет. Но поступив примеру Беллы, она решила родить и воспитать малыша.
Тема пробного поста: Сэм вышел из себя (история шрама на щеке)

http://savepic.su/245134m.png
Имя: Mike Spoul\Майк Споул
Внешность: Эрик Сааде
Возраст: 17 лет
Пара: Флоренс Найт
Описание: Майк очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает, каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий, кроме девушек естественно. Он красив и богат, перспективен и успешен. Но по слухам – у парня ужасно эгоистичный  характер. Он упорно идёт к своей цели, не останавливаясь ни перед чем. И, кажется, у него появилась новая цель – уличить Каленнов в убийствах. Именно он больше всех уверен, что виной всему происходящему это семейство.
Тема пробного поста: Подозрение Калленов

http://savepic.su/215425m.png

Занята|Занята

Имя: Флоренс Найт\Florence Night
Внешность: Адриана Лима
Возраст: 17 лет
Пара: Майк Споул
Описание: Девушка, которой слишком много нужно знать. Она же попросту главный редактор школьной газеты и первая интриганка в школе. Так как на язык очень остра, то зачастую её слова точны и всегда попадают в намеченную цель. Среднестатистическая ученица, которой кроме как до скандальных статей и местных сплетен ни до чего нет дела. Она лучшая в своем деле и никто у нее этого не отнимет.
Тема пробного поста: Первое свидание с Майком